10 октября 2018 г. на футбольном поле прошел открытый территориальный турнир по мини-футболу «Спортивное будущее наших дворов»

Автор: | 11.10.2018

10 октября 2018 г. на футбольном поле прошел открытый территориальный турнир по мини-футболу «Спортивное будущее наших дворов». В меропритии традиционно принимают участие дворовые команды по мини-футболу и команды из подростковых клубов по месту жительства МБУДО «Юность».
Организаторами мероприятия выступили МБУДО «Юность», Молодежный Совет территории № 27 (председатель И.В.Манышев), при содействии управления молодежной политики администрации города Белгорода и личном участии руководителя управления А.Ю.Денищик и управляющей компании РЭУ № 5 (Генеральный директор Л.А.Петрова).
Открыл мероприятие председатель молодежного Совета территоии № 27 Илья Манышев. Он поблагодарил все команды за то, что они из года в год активно принимают участие в данных соревнованиях и пожелал всем новых свершений, спортивных успехов и новых побед.
В соревнованиях принимали участие 9 команд. Турнир проходил в двух возрастных категориях: старшая группа 14-16 лет; младшая группа 11-13 лет. Игра получилась напряженная и зрелищная. Матч оказался богат на острые моменты и подарил немало забитых мячей.
В результате сыгранных матчей места распределились следующим образом:

Старшая возрастная категория (14-16 лет):
1 место — команда п/к «Алые паруса»;

2 место – команда п/к «Радуга-1»;

3 место — команда п/к «Сокол»;

Младшая возрастная категория (11-13 лет):
1 место — команда п/к им. В.Чеченева;

2 место — команда п/к «Радуга-2»;

3 место – команда «Радуга» ДЮСШ №6 .

В завершении соревнований все победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями, грамотами, сладкими призами. По итогам турнира  в обеих возрастных категориях вручены грамоты и памятные призы в номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий».

Плужникова И.Н.