«ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО»

Автор: | 05.12.2019

5 декабря в рамках акции «Добрые уроки» в клубах, школах, библиотеках, кинозалах будет демонстрироваться фильм «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО» .
В фильме показана деятельность детей-добровольцев, которые способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с ограниченными возможностями здоровья интегрироваться в общество, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, разыскивают останки бойцов Великой Отечественной войны, используют социальные сети для распространения идей добра и созидательной энергии».

На сайте «Волонтерыбудущего.рф» можно будет еще раз пересмотреть и поделиться фильмом. Вы можете снять свое короткое видео на тему волонтерства и принять участие в конкурсе «Волонтеры будущего 2020». Суперприз конкурса — самые вдохновляющие истории войдут в фильм «Волонтеры Будущего. Часть Вторая» , который увидит вся страна ровно через год. Подробности о конкурсе есть на сайте. Также на сайте есть много полезной информации – лучшие проекты от волонтеров школьников, акции от благотворительных и общественных организаций, в которых могут принять участие школьники.