«Гремит салют Победы!»

Автор: | 04.08.2020

31 июля 2020 года педагоги и воспитанники подросткового клуба по месту жительства имени Вити Захарченко  приняли активное участие в празднике микрорайона «Гремит салют Победы!», посвященном освобождению Белгорода в  годы Великой Отечественной войны.

Праздник открыл Роман Яковлевич Певзнер — депутат Белгородского городского Совета по избирательному округу № 19,  торжественно поздравив  жителей округа и гостей праздника с наступающим днем города Белгорода, который отмечается 5 августа, в честь освобождения от немецко-фашистских захватчиков в 1943 году.

Почетным гостем праздника был Конев Иван Викторович — депутат по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу № 5, поздравивший всех с 77-й годовщиной  памятной даты, занимающей особое место в истории Белгорода – города первого салюта и воинской славы.

Праздничный концерт прошел с участием  артистов и творческих коллективов  городского центра народного творчества «Сокол».

Воспитанники клуба подготовили адресное поздравление для участника Великой Отечественной войны Коняева Петра Григорьевича; выступили с концертными номерами; участвовали в игровой программе.

На мероприятии присутствовали около 100 человек, но несмотря на масштабность, проводилось при строгом соблюдении требований Роспотребнадзора.

педагог-организатор С.Цемух