ЁЛОЧКА «Конфетийно – серпантино – новогодняя»

Автор: | 26.12.2020

24 декабря  2020 года воспитанники подросткового клуба по месту жительства имени Вити Захарченко приняли участие в новогоднем празднике микрорайона, который был организован Советом территории №19 совместно с педагогами клуба, работниками библиотеки – филиала №1 и активом пожилых граждан микрорайона.

Открыл праздник депутат округа Певзнер Роман Яковлевич, поздравив жителей округа с наступающим Новым годом и пожелав здоровья, благополучия и расставания с уходящей «Короновирусной крысой».

 С веселой концертной программой выступили артисты из творческих коллективов Дома офицеров. Вместе  с артистами взрослые и дети пели новогодние песни, танцевали и водили хоровод вокруг елки.

Дедушка Мороз со Снегурочкой  поздравили жителей микрорайона с наступающим Новым годом, затем внимательно слушали все выступления ребят (стихи и песенки), вместе с детишками  отвечали на вопросы  Новогодней викторины, подготовленной работниками библиотеки, а  затем  участвовали в  игровой программе, которую провели педагоги клуба.

Праздник прошел весело и интересно, зарядив всех присутствующих  Новогодним настроением!