«Новогодние чудеса»

Автор: | 25.12.2021

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в подростковом клубе «Радуга» к проведению новогодних утренников особое отношение.
23 декабря 2021 года был проведен новогодний утренник.
На утреннике было много детей и гостей.
Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Бабу Ягу и другие сказочные персонажи, отвечать за музыку во время представления.
С самого начала спектакля сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети встретились с Бабой Ягой и Кикиморой, которые обманным путем, переодевшись в Деда мороза и Снегурочку, хотели украсть у детей праздник. А Деда Мороза поймали и спрятали. Дети обратились за помощью к сказочным героям и вместе они спасли Деда Мороза и новый год
Утренник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение. После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказки, получали новогодние подарки.