ДЕНЬ СОСЕДЕЙ УДАЛСЯ!

Автор: | 29.05.2022

ДЕНЬ СОСЕДЕЙ УДАЛСЯ!
День Соседей – милый и почти домашний праздник ежегодно празднуется во всём мире в конце мая. Цель праздника — познакомить и сдружить людей, которые живут рядом.
В субботний день на площадке дома № 16 по улице Королева собрались жители всего 27-го округа, чтобы вместе поздравить друг друга с одним из самых добрых и тёплых праздников – Международным днём соседей.

Праздничную атмосферу гостям на протяжении всего мероприятия создавали творческие коллективы. Любимые всем песни пели и подпевали жители, и гости праздника.

С ребятишками играли веселые и задорные аниматоры, которые в образах пиратов устроили настоящие морские соревнования. В ходе этих соревнований пираты раздавали сладкие призы тем, кто проходил сложные морские испытания. Никто из ребят не остался без подарков и отличного настроения.

По доброй традиции мероприятие завершилось угощениями. Вкусные блины с повидлом готовили прямо в ходе праздничного концерта, и все желающие смогли отведать всеми любимое лакомство.

Выражаем слова благодарности директору управляющей компании «РЭУ № 5» Петровой Лилии Алексеевна за организацию такого замечательного и тёплого праздника дружбы и добрососедства!