Структурные подразделения и органы управления

Структура управления учреждением 

Положения о структурных подразделениях и органах управления: 

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» и Адреса электронной почты структурных подразделений — подростковых клубов по месту жительства:

Своих официальных сайтов и адресов электронной почты у подростковых клубов по месту жительства не имеется.

— Официальный сайт учреждения: http://younostwp.beluo31.ru

— Электронная почта учреждения: cdo-yonost@mail.ru

Руководители и местонахождение структурных подразделений — подростковых клубов по месту жительства:

Название клуба (найти на карте -ссылки активные)

Юридический адрес клуба, телефон

Ф. И. О. педагога-организатора

Детские  объединения в клубе

«Алые паруса»
пр. Ватутина, 18-а
т. 55-44-81
Селюкова Инна Витальевна, первая квал.кат.
 
«Новое поколение», «Сувенир», «Чародеи»(декоративно-прикладное творчество),
«Фантазия и творчество»
им. В. Чеченева
ул. Королева, 31/1
т. 55-62-03
Топилина Светлана Анатольевна

соответствие з/д

персональный сайт

«Юный гитарист», Досуговая деятельность (настольные игры, игровые программы, праздники микрорайонав, спортивно-массовые мероприятия)
им.В.  Захарченко
1-ый Мичуринский
пер., 5  т. 26-17-21
Цемух Светлана Васильевна, награждена Почетной грамотой управления образования города Белгорода, высшая квал.кат

.персональный сайт

Школа позитива (основы православных традиций),

«Такая разная гитара»

«Огонек»

ул. Губкина, 17

Ливенцова Надежда Ивановна,

б/к

 

«Умелые руки»,
«Творчество и природа» (поделки из природного мат.),
Интеллектуальные игры (шахматы),
«Цветик-семицветик» (ИЗО)
«Радуга» «Бригантина»

пр. Ватутина, 23

Пахомова Нина Александровна, отличник физической культуры и спорта, соответствие з/д

Медведева Зинаида Петровна, награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ, высшая квал.кат

 

«Сольное пение», «Фантазеры», «Юный вокалист»
«Вернисаж», «Тайны творчества» (ИЗО)»,
«Волшебный мир оригами»,
«Театр Творчество. Дети»,
«Маленькие творцы» (оригами, поделки из природного материала),
«Досуговая деятельность (теннис, настольные игры, игровые программы, праздники микрорайона, спортивно-массовые мероприятия)
«Романтик»
ул. Костюкова, 10
т. 55-01-24
Плужникова Ирина Николаевна,

б/к

Досуговая деятельность (теннис, настольные игры, игровые программы, праздники микрорайона, спортивно-массовые мероприятия)
«Самбист»
ул. Спортивная, 5
т. 51-73-54
Калашников Александр Викторович, б/к Досуговая деятельность (теннис, настольные игры, игровые программы, праздники микрорайонав, спортивно-массовые мероприятия)
«Сокол»
пр. Б. Хмельницкого, 145
Древова Любовь Аркадьевна, соответствие з/д Досуговая деятельность (теннис, настольные игры, игровые программы, праздники микрорайона, спортивно-массовые мероприятия)
«Факел»
пр. Б. Хмельницкого, 98, т. 34-16-26
Браганец Елена Викторовна, б/к Досуговая деятельность (теннис, настольные игры, игровые программы, праздники микрорайона, спортивно-массовые мероприятия)
«Хозяюшка»
ул. Некрасова, 24-а
т. 34-63-19
Ермоленко Валентина Николаевна, соответствие з/д

Зотова Наталья Вячеславовна

первая кат.

Досуговая деятельность (теннис, настольные игры, игровые программы, праздники микрорайона, спортивно-массовые мероприятия)
им. В. Лосева

III  Интернационала, 39/113

Колупаев Анатолий Григорьевич, соответствие з/д

Романова Елена Анатольевна, соответствие з/д

Досуговая деятельность (теннис, настольные игры, игровые программы, праздники микрорайона, спортивно-массовые мероприятия)